Posted 30 сентября 2019, 06:00
Published 30 сентября 2019, 06:00
Modified 2 марта 2023, 14:33
Updated 2 марта 2023, 14:33
Опыт АО «КОРТРОС-Пермь» позволяет компании создавать жилые дома, которые соответствуют самым продвинутым требованиям покупателей и даже порой опережают некоторые их желания. Совокупность инженерных решений, применяемых компанией при строительстве домов бизнес-класса в ЖК «Гулливер» по ул. Революции, 50 и 52, придает недвижимости высокую степень безопасности и новый уровень комфорта, при котором жильцы могут не задумываться о многих бытовых вопросах.
Необходимый климат в квартире будет создаваться с помощью погодозависимой автоматики. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы поддерживать дома нужную температуру. Отопление будет корректироваться в зависимости от погоды на улице, что даст возможность экономить на платежах за отопление.
«Умные технологии», которые «КОРТРОС-Пермь» внедряет при строительстве своих домов, не только повышают комфорт проживающих, но и обеспечивают дополнительную безопасность и энергоэффективность. Система домашней автоматизации способна превратить квартиру в пространство, которое заботится о своих жителях: контролирует уровень влажности, температуры, освещенности, узнает хозяев. Такие элементы базового варианта «умного дома» как датчик протечки в санузле и на кухне, датчик температуры и влажности, извещатель системы охранной сигнализации в коридоре квартиры и Wi-Fi-роутер, уже повышают качество жизни. При желании функционал можно дополнять и создавать «сценарии» в зависимости от вашего уклада жизни. Например, управлять жалюзи или шторами, и даже обеспечивать приятное пробуждение под музыку или вовремя сваренное кофе. Застройщик позаботился и о воде, которой вы будете пользоваться. В домах бизнес-класса устанавливаются современные системы очистки, которые повышают качество воды, подаваемой в квартиру.
В доме по ул. Революции, 50 осталось в продаже две квартиры. Дом 52 по ул. Революции планируется сдать в 2020 году. То есть, сейчас — самое время принимать решение о покупке. В 2020 завершатся все работы на территории ЖК «Гулливер». Вся инфраструктура квартала, включая парк и детский сад, будет радовать его жителей и всех пермяков.
Уточнить любую интересующую вас информацию и выбрать свой вариант квартиры можно в офисе продаж АО «КОРТРОС-Пермь» на ул. Куйбышева, 61 или по тел: 2–155–775. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайтах ЖК «Гулливер» и наш.дом.рф.