Posted 7 марта 2017,, 08:21

Published 7 марта 2017,, 08:21

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Весенние забавы: в Индустриальном районе прошел детский праздник

Весенние забавы: в Индустриальном районе прошел детский праздник

7 марта 2017, 08:21
Фото: Ирина Молокотина для Properm.ru
Мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки стали участниками мероприятия, организованного «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Корпоративный дух и семейственность давно стали главными качествами праздников, проводимых ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Вот и первые выходные весны нефтепереработчики отмечали вместе. Программа праздника была составлена так, что занятие по душе смог найти каждый. На площади перед Дворцом культуры им. Ю.А. Гагарина были развернуты несколько игровых площадок.

В конкурсах участвовали целыми семьями. Для детей в первую очередь — это море впечатлений. Самым удачливым доставались жетоны, которые ребята обменивали на подарки. Дети проползали через тоннель, играли в ручейки и ворота, соревновались в точности и беге, тянули канат. В последнем соревновании к ним подключились и взрослые. Призами стали разные сладости.

Маленьким участникам ни на минуту не давали скучать: пели песни, водили хороводы. Больше всего детям понравились катания на «санях».

На празднике нашлось занятие для всех. Пока дети развлекались на улице, мамы смогли приумножить свои знания в искусстве создания макияжа.

После завершения конкурсов на улице, семьи дружно переместились в фойе дворца, где их ожидало продолжение праздника.

Заключительным конкурсом стала игра «Крокодил». Участвовали в ней семьями: взрослые и дети по очереди объясняли жестами и действиями загаданные ведущей слова. Выбирать категории слов могли сами участники.



"