Posted 3 апреля 2018,, 04:00

Published 3 апреля 2018,, 04:00

Modified 1 марта 2023,, 15:43

Updated 1 марта 2023,, 15:43

Готовимся к Пасхе вместе с «Галамарт» и Поваренком Полиной

3 апреля 2018, 04:00
Самый юный поваренок страны показала, как с лёгкостью раскрасить яйца, используя краску и посуду из «Галамарт».

Приближается светлый праздник Пасхи. Как украсить пасхальный стол и устроить праздничное застолье, не оставляя огромных сумм в супермаркетах? Магазин постоянных распродаж «Галамарт» сделал специальную подборку пасхальных товаров, которые помогут создать праздничную атмосферу и порадуют своей низкой ценой. А самый юный поваренок России Полина Симонова показала, как с лёгкостью раскрасить яйца к Пасхе, используя краску и посуду из «Галамарт».

Поваренок Полина покорила своим кулинарным талантом телезрителей по всей России. Приняв участие в шоу Первого канала «Лучше всех», Полина моментально стала любимицей Максима Галкина. А позднее и Андрея Малахова, став гостьей его передачи «Привет, Андрей».

Поваренок подробно и весело описала весь процесс приготовления пасхальных яиц в своем видеоролике. Смотрите и украшайте стол к Пасхе всей семьей!

Все что нужно современной хозяйке.

Более подробную подборку товаров для Пасхи вы сможете найти на сайте «Галамарт»:

Что такое «Галамарт»?

Федеральная франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» предлагает широкий ассортимент товаров, более семи тысяч.. Всё, что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома и дачи, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия и яркая галантерея. Необходимые товары для любого случая и праздника без ущерба для семейного бюджета.

Горячая линия: 8–800–333–4–000 (звонок бесплатный из любого города)

"