Posted 30 августа 2018,, 09:18

Published 30 августа 2018,, 09:18

Modified 2 марта 2023,, 14:04

Updated 2 марта 2023,, 14:04

В «ТАНЦАХ на ТНТ» приняли участие коты «Галамарта»

30 августа 2018, 09:18
Жители Перми приняли участие в танцевальной гонке проекта «ТАНЦЫ» телеканала ТНТ. Галамартовские коты не остались в стороне и помогли участникам флешмоба занять достойное место в гонке.

Жители города собрались в минувшую субботу на пермской набережной, чтобы претендовать на звание победителя танцевальной гонки. Сменяя друг друга, пермяки выходили на импровизированный танцпол, не прерывая танца. Участвовали дети и взрослые, любители и профессионалы, люди и… коты.

Рыжие галамартовские коты не смогли пройти мимо и тоже присоединились к акции, исполнив на сцене свой танец в смешанном стиле. Поддержать флешмоб им стало легче всех участников, потому что когда устают лапы, можно просто повилять хвостом в такт музыке. Но эта парочка не из ленивых, и «фишкой» выступления рыжих танцоров стал шпагат, демонстрирующий прекрасную спортивную форму котов.

Акция проходила одновременно в 21 городе на равных условиях: танцевальная площадка работала без перерыва восемь часов, и каждый желающий сменял на ней предыдущего участника, продолжая танец. Но, к сожалению, не в каждом городе участников флешмоба поддерживали галамартовские коты. Оранжевое настроение быстро передалось к собравшимся, которые подходили к котам за ярким селфи. Кто-то отправлял свои фотоприветы друзьям, предлагая принять участие в танцевальной гонке онлайн, как это было предусмотрено проектом.

Так, общими усилиями, Пермь пришла к весьма неплохим результатам, заняв в танцевальной гонке 7 место. Коты радуются результатам и репетируют движения для следующих флешмобов и городских событий.

"