Posted 18 декабря 2018,, 11:45

Published 18 декабря 2018,, 11:45

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

«ЕвроХим» провел посвящение молодых специалистов в Прикамье

18 декабря 2018, 11:45
В 2018 году комбинат принял в свои ряды 20 молодых специалистов.

На Усольском калийном комбинате компании «ЕвроХим» состоялась торжественная церемония посвящения молодых специалистов. С момента основания предприятия здесь уже подготовили около 90 ребят, которые трудоустроены на предприятие в статусе молодых специалистов. В 2018 году комбинат принял в свои ряды 20 молодых специалистов. Все они — выпускники ведущих технических вузов России, которые после окончания обучения по целевому набору пришли работать на новое строящееся предприятие в Пермском крае.

С приветственным словом к молодым специалистам обратилась начальник отдела по работе с персоналом Татьяна Вахонина. Она пожелала ребятам успешного старта карьерного пути и профессионального роста в компании.

Также во время церемонии состоялось награждение молодых работников, которые проявили себя в производственной, научной и общественной деятельности. В номинации «Яркий карьерный рост» был отмечен заместитель подземного горно-капитального участка Рудника Дмитрий Комаров. В номинации «Лучшая научно-техническая работа» благодарственное письмо вручили горному мастеру подземного очистного горного участка №2 Рудника Василию Нетребко, а «Активистом года» среди молодых специалистов УКК признан геолог Илья Протасов.

В завершении мероприятия для молодых сотрудников организовали тимбилдинг в формате игры «Своя игра», где они смогли не только показать свои знания в профессиональной сфере и эрудицию, но и проявить лидерские качества, работая в команде.

"