Posted 3 апреля 2019,, 06:35

Published 3 апреля 2019,, 06:35

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Позитивная радиостанция Юмор ФМ накормила жителей Перми мандаринами

3 апреля 2019, 06:35
Кроме того, многие прохожие получили шанс выиграть приятные сувениры.

В день смеха на Комсомольском проспекте «агенты юмора» поздравляли пермяков с 1 апреля, вручили более 100 кг мандаринов и предлагали принять участие в розыгрыше подарков от радиостанции Юмор ФМ. Сладкие фрукты достались всем, кто гулял по центру столицы Прикамья.

«Здравствуйте, а у вас вся спина белая!» - с такой классической первоапрельской шутки начинали разговор сотрудники радиостанции. Улыбки, приятное удивление, и вот мандаринка с логотипом Юмор ФМ уже в руках сурового пермяка, который сразу же менялся в настроении и на его лице появлялась улыбка.

От мандаринов пермяки не отказывались и охотно делали фотографии для соцсетей, хотя для многих подарки и первоапрельский розыгрыш стали приятной неожиданностью. Такой простой способ поднять настроение пришелся по душе многим жителям Перми. Поздравления с Днем смеха можно было слышать со всех сторон центральной улицы, а фрукты из рюкзаков «агентов юмора» попадали в карманы прохожих.

Всем, кому удалось получить мандарин, организаторы предлагали сделать первоапрельское сэлфи и разместить его в социальных сетях с хэштегом #МандариныЮмора. Так у всех участников, помимо сладких подарков появился шанс выиграть сувенир от Юмор ФМ.

Редакция радиостанции выберет лучшие фото пермяков и вручит победителям памятные кружки. А еще фотографии улыбающихся горожан увидят тысячи радиослушателей Юмор ФМ. Самые веселые сэлфи появятся в социальных сетях радиостанции.

"