Posted 8 октября 2019,, 11:57

Published 8 октября 2019,, 11:57

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Пермяки увидят матчи «ПАРМЫ» на телеканале «Дом.ru Гид»

Пермяки увидят матчи «ПАРМЫ» на телеканале «Дом.ru Гид»

8 октября 2019, 11:57
Фото: Properm.ru
Трансляции доступны пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках в формате Full HD.

Пермяки увидят матчи БК «ПАРМА» в регулярном чемпионатеЕдиной Лиги ВТБ на телеканале «Дом.ru Гид». Канал покажет все, в том числе выездные игры команды, которые не транслируются на федеральных или региональных телеканалах России. Сезон 2019–2020 стартовал 30 сентября.

Единая лига ВТБ — один из самых сильных баскетбольных турниров Старого Света, объединяющий клубы Восточной Европы. В этом сезоне в турнире участвуют 13 команд из пяти стран: Белоруссии, Казахстана, Польши, России и Эстонии. Подробное расписание матчей команд смотрите на сайте чемпионата.

«Дом.ru Гид» доступен пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках в формате Full HD. Матчи будут транслироваться без комментариев спортивных дикторов. Также следить за соревнованиями можно будет на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru Movix».

«Это уже третий сезон Лиги, который мы транслируем на канале, с каждым годом количество телезрителей растет. В Перми сильная баскетбольная школа, у которой много поклонников. Зрители «Дом.ru Гид» смогут побывать на матчах родной команды, не выходя из дома, и увидеть те игры, которые пройдут вне родных стен. Вместе с нашим каналом зрители совершат путешествия на разные баскетбольные площадки и смогут поболеть за своих спортсменов. Желаем побед нашей «ПАРМЕ», — комментирует директор пермского филиала «Дом.ru» Наталья Лерман.

«Мы очень рады сотрудничеству с «Дом.ru Гид». Тысячи пермских болельщиков могут увидеть выездные матчи любимой команды только благодаря этому телеканалу. Армия наших фанатов в Перми постоянно растет. В том числе и благодаря этим трансляциям. Новый сезон Единой Лиги ВТБ обещает быть одним из самых интересных за всю ее историю. Уверен, что матчи «ПАРМЫ», которые будут показаны на «Дом.ru Гид», доставят много радостных минут пермским болельщикам», — уверен директор по маркетингу БК «ПАРМА» Евгений Пермяков.

"