Posted 20 мая 2020,, 08:10

Published 20 мая 2020,, 08:10

Modified 2 марта 2023,, 16:11

Updated 2 марта 2023,, 16:11

Оплаченные гигабайты сохраняются навсегда: МегаФон предложил пермякам тариф «На связи #БезПереплат»

20 мая 2020, 08:10
Лишними гигабайтами можно делиться с близкими – все новые тарифы позволяют бесплатно раздавать интернет по WiFi со своего смартфона без ограничения скорости.

Пермяки теперь могут сохранять оплаченные гигабайты интернета и использовать их, когда удобно. Бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета и забыть о нежелательных платных подписках. МегаФон запустил сегодня новую линейку тарифов «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат».

Главный бонус: все оплаченные гигабайты в новой линейке переносятся в копилку абонента, хранятся там бессрочно и расходуются автоматически, если закончился интернет, включенный в тариф.

В новых тарифах WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat не расходуют пакет интернета и работают даже при отрицательном балансе. То есть теперь вы сможете оставаться на связи, даже если нет возможности пополнить счет.

Автоматически абонентам новых тарифов подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, при этом мобильный трафик при просмотре МегаФон ТВ не расходуется.

«Мы видим, что основное ожидание абонентов - это прозрачность. В новой линейке оплаченные услуги никогда не сгорают – гигабайтами интернета, включенными в пакет, можно воспользоваться в любое время. При этом случайное подключение нежелательных сервисов исключено – мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно. В течение года линейка будет развиваться, и мы предложим абонентам новые возможности и преимущества, чтобы не переплачивать и всегда оставаться на связи», - отмечает Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФона.

Как выбрать новый тариф:

Можно подключить один из пяти основных или двух премиальных тарифов, которые отличаются наполнением. Мы изучили предложение оператора на сайте.

Итак, тем, кто редко звонит и пользуется интернетом только для чтения новостей и общения в мессенджерах, очевидно подойдет тариф «Без переплат. Минимум».

Кто много общается голосом, может выбрать тариф «Без переплат. Звонки» с включенными минутами на мобильные и городские номера и безлимитом внутри сети МегаФон.

Абоненты, которые не привыкли ограничивать себя в трафике, могут выбрать тариф с безлимитным интернетом «Без переплат. Максимум» или один из премиальных VIP и Премиум с большим пакетом минут и дополнительными привилегиями.

Как перейти на новый тариф:

1. Самостоятельно в Личном кабинете МегаФона.

2. С помощью консультантов в салонах связи.

Условия тарифных планов новой линейки советуем также изучить на сайте.

"