Posted 3 сентября 2020,, 04:00

Published 3 сентября 2020,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Пермяков приглашают на подготовку к съемкам в «Киношколе Ералаш» и дарят бесплатный мастер-класс

3 сентября 2020, 04:00
Одно из преимуществ обучения в «Киношколе Ералаш» — это гарантированная главная роль в юмористическом сюжете.

«Киношкола Ералаш» открывает набор на подготовку к съемкам в Перми. Кого здесь ищут? Артистичных мальчишек и девчонок от 5 до 25 лет, мечтающих о кино.

Начнем с самого начала: детскому юмористическому киножурналу «Ералаш» более 40 лет. Сотни тысяч детей и взрослых мечтали сняться в «Ералаше», хотя и понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий «Ералаш» снимался исключительно в Москве, и только в 2010 году у ребят из регионов появилась уникальная возможность попасть в «Ералаш» в своем городе. Сегодня этот шанс появился у ребят из Перми.

Занятия проводятся в «Студии Звезд» в Перми. В «Киношколе Ералаш» (проект «Студия Звезд») ребята изучат актерское мастерство, сценическую речь, сценическое движение, особое внимание уделят практике работы перед камерой. Кроме того, участники за время подготовки сформируют самое настоящее профессиональное портфолио: примут участие в актерской фотосессии (фотоснепы), мастер-классах по гриму и озвучиванию отрывков из фильмов, а также подготовят видео самопрезентации для будущих кастингов.

В «Киношколе Ералаш» созданы максимально комфортные условия для обучения:

— При формировании групп учитываются возрастные особенности ребят: все участники проекта делятся на группы по 12–17 человек. Важно отметить, что чем меньше возраст, тем меньше группа.

— Наставники ребят — действующие актеры театров и кино, педагоги, настоящие профессионалы в своем деле. Это не просто хорошие актеры, это прежде всего профессиональные наставники, которые смогут качественно и доступно объяснить информацию ребенку любого возраста.

— В «Киношколе Ералаш» ребята общаются с такими же творческими, талантливыми ребятами, а это значит, что учиться, заводить новых друзей и открывать таланты становится гораздо проще.

— Главная задача для наставников — дать ребятам возможность попробовать себя в различных амплуа, определить, что у них получается лучше всего. Участники проекта приобретают навыки, которые пригодятся им и в жизни. Ребята учатся преодолевать свои страхи и комплексы, развивают память и внимание, учатся держать себя уверенно перед любой аудиторией, становятся самостоятельными, учатся работать в команде.

А еще, все выпускники «Киношколы Ералаш» попадают в актерскую базу «Студии Звезд». Кастинг-директоры съемочных групп и рекламных агентств Перми регулярно обращаются в «Студию Звезд» в поисках мальчишек и девчонок, умеющих работать перед камерой для съемок в художественных фильмах, рекламных роликах.

В честь начала учебного года «Киношкола Ералаш» дарит подарок всем ребятам от 5-ти до 25-ти лет участие в онлайн мастер-классе по актерскому мастерству с наставником! Хотите однажды «проснуться знаменитым»?) Сделайте первый шаг:

Узнайте подробнее о «Киношколе Ералаш», «Школе блогеров» и других проектах «Студии Звезд» на сайте или по телефону: +7 (342) 204–27–95.

"