Posted 23 января 2013,, 11:13

Published 23 января 2013,, 11:13

Modified 2 марта 2023,, 16:57

Updated 2 марта 2023,, 16:57

В ОАО «Протон-ПМ» выбрали лучших молодых специалистов года

23 января 2013, 11:13
В ОАО «Протон-ПМ» подведены итоги конкурса среди молодежи предприятия на звание «Лучший молодой специалист-2012».

Победительницей конкурса в этом году была признана Ирина Новожилова, инженер-технолог технологического бюро цеха 7, второе место заняла ее коллега — Алина Ганькова, третье — Наталья Зайцева, инженер-технолог техбюро цеха 2. На счету у каждого молодого специалиста победы в научно-технических конференциях, вовлеченность в инновационные проекты предприятия, активное участие в общественной жизни.

Конкурс «Лучший молодой специалист ОАО «Протон-ПМ» проводится по инициативе руководства предприятия и Совета молодых специалистов и направлен на определение талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками и активной жизненной позицией, способной реализовывать перспективные проекты предприятия. Лучшие молодые специалисты по итогам года получают денежные премии и ежемесячную прибавку к зарплате, а также включаются в кадровый резерв предприятия.

Игорь Арбузов, генеральный директор ОАО «Протон-ПМ»:На предприятии сегодня работают более тысячи сотрудников в возрасте до 30 лет, и с каждым годом их число увеличивается. Это талантливые, способные, обладающие пытливым умом специалисты. Со своей стороны, мы стараемся предоставить для них возможности для личностного и профессионального развития, самореализации и карьерного роста.

"