Posted 23 марта 2015,, 06:11

Published 23 марта 2015,, 06:11

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

В Березниках полиция разогнала «стрелку» общественников и наркоторговцев

23 марта 2015, 06:11
Массовый сход собрал несколько десятков человек, сообщают местные жители.

В субботу, 21 марта, в Березниках произошла массовая «разборка». Как сообщают пользователи сообщества «Все Березники», отношения между собой приехали выяснять общественники, которые ловят педофилов и наркоторговцев «на живца» и, собственно, сами наркоторговцы.

По словам очевидцев, у стелы с гербом города были взрывы и выстрелы, после чего приехала полиция.

«Все, блин там сложная ситуация. Короче у нас сейчас общественники появились которые ловят наркобарыг , педофилов. Дак вот защитники этих барыг стрелу этим общественникам забили.Как то так…», — объяснил посетитель сообщества Максим Миронов.

«Все видели с окна… это пипец, как в кино! Мы в шоке!», — пишет Ольга Нагибина. «Тоже с окна смотрела. Выстрелы, автоматные очереди, взрывы, крики. потом полиция дорогу перекрыла, всех заворачивая. Жесть!» — добавила очевидец Ирина Семкова.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю корреспонденту Properm.ru информацию о взрывах и перестрелке не подтвердили.

«На улице собрались люди, которые общались между собой на повышенных тонах, вели себя агрессивно. Для предотвращения возможного конфликта и выяснения всех обстоятельств произошедшего правоохранители доставили данных граждан в территориальный отдел полиции, — комментируют ситуацию в ведомстве. — Нарушений общественного порядка не допущено. С гражданами проведена профилактическая беседа по недопущению правонарушений».

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"