Posted 23 ноября 2017,, 09:17

Published 23 ноября 2017,, 09:17

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

«Дешевле билета в кино». Пермский край присоединился к флешмобу по снижению цен на тарифы сотовой связи

23 ноября 2017, 09:17
Директор Пермского филиала МТС поддержала необычную акцию, которую запустили коллеги в Иркутской области.

Пермский край поддержал необычный флешмоб в социальной сети Facebook. Цепочка сообщений на личных страницах топ-менеджеров переросла в фактическое снижение цен оператором МТС на связь.

Началом оригинальной онлайн-эстафеты стало сообщение директора Иркутского филиала МТС Андрея Березного на своей странице в Facebook. Утром 21 ноября он объявил о снижении цен на связь в регионе и призвал своих коллег из других городов поддержать инициативу. Активность быстро набрала популярность и обрела свой хештег #мтсзначитдешево. За несколько часов аналогичными заявлениями отметились главы филиалов МТС в других регионах России — в их число попали Пермь, Соликамск, Кунгур.

Директор Пермского филиала МТС Оксана Кайгородова сообщила, что цены на пакет интернета и 300 минут уже дешевле билета в кино на вечерний сеанс. «Проверьте цены сами — среди аналогичных предложений в Перми у нас теперь самая низкая абонентская плата», — отметила Оксана Кайгородова.

Для абонентов МТС в Пермском крае минимальная цена пакетного тарифа с включёнными в абонентскую плату минутами и интернетом составляет 180 рублей. За эту сумму абонентам предоставляется два гигабайта мобильного трафика и 300 минут разговоров на все телефоны региона.

Изменение цен на мобильную связь у одного из операторов в нескольких регионах привычный ход. Зачастую это временная акция, с дополнительными ограничениями для абонентов. В случае с нынешним снижением цен МТС на региональных сайтах оператора в новостях ни о какой акции и ее условиях не сообщается.

Новости партнеров

"