Posted 25 октября 2015,, 10:41

Published 25 октября 2015,, 10:41

Modified 2 марта 2023,, 16:52

Updated 2 марта 2023,, 16:52

Прокуратура Березников решила проверить развратность «стриптиза за айфон»

25 октября 2015, 10:41
О конкурсе на вечеринке в Березниках, где две девушки из публики танцевали голыми за популярный смартфон, написали даже зарубежные СМИ.

Директор развлекательного учреждения, в котором в ходе конкурса две девушки полностью обнажились и станцевали на сцене клуба, был вызван в прокуратуру города Березники. Там с ним была проведена разъяснительная беседа, сообщает издание «Город Березники». Также директору клуба посоветовали отказаться от конкурсов подобного характера и рассказали об этике поведения в общественных местах.

Беседой с директором клуба прокуратура ограничиваться не намерена: есть вопросы и к ведущему вечера, который не просто устроил этот конкурс, но еще и провоцировал девушек к более развратным действиям. Более того, городская прокуратура ищет и тех самых девушек.

Напомним, эротический конкурс прошел в минувшие выходные в Березниках. Девушки станцевали голыми, в надежде выиграть «айфон». История о «стриптизе за айфон» дошла даже до второго по величине британского издания Daily Mai». Автор статьи в английском таблоиде отметил, что девушки станцевали голыми «всего лишь за айфон 5s, который уже давно устарел». Кроме того, Березники известны своим сильно загрязненным воздухом, что возможно является одной из причин поведения девушек. Видео, опубликованное таблиоидом, собрало почти 300 комментариев, а искушенные англичане не упустили возможности проявить всю «тонкость» британского юмора.

"