Posted 13 января 2016,, 07:32

Published 13 января 2016,, 07:32

Modified 2 марта 2023,, 16:29

Updated 2 марта 2023,, 16:29

В уникальном доме «Вместе» на Парковом осталось только семь квартир

В уникальном доме «Вместе» на Парковом осталось только семь квартир

13 января 2016, 07:32
Фото: Properm.ru
Уникальность дома заключается в плотном взаимодействии застройщика и жильцов. Совместно с компанией «ТАЛАН» дольщики определяют важные для дома аспекты.

В новом доме «Вместе» остались последние 7 квартир. Компания «ТАЛАН» строит этот дом в самом центре микрорайона Парковый на ул. Подлесной, 43а. Жильцы первой очереди прошлой осенью отметили новоселье, объект был сдан на полгода раньше обещанного срока. Сейчас завершаются продажи во второй очереди дома. Уже в этом году люди получат ключи.

Новый дом «Вместе» — уникальный. Он строится вместе с будущими жильцами. Совместно с компанией «ТАЛАН» дольщики определяли важные для дома аспекты. Общим голосованием выбрали дизайн холла и кабины лифта, решили какой должна быть отделка в квартирах и наполнение придомовой территории.

Большое внимание застройщик уделил благоустройству двора: европейский ландшафтный дизайн, велосипедные и пешеходные дорожки, лавочки, спортивные и детские площадки. Территория дома огорожена, на въездах установлены автоматические шлагбаумы, а в самых важных точках установлено видеонаблюдение. В холлах выполнена дизайнерская отделка. На свой этаж жильцов доставляет скоростной бесшумный лифт SWORD.

Купить квартиру в новом доме «Вместе» легко и приятно. Дом аккредитован в 18 банках без дополнительного залога и поручительства. Ипотечной брокер поможет собрать необходимый пакет документов и одобрит ипотечный кредит в самый кратчайший срок. Для своих клиентов компания «ТАЛАН» разработала гибкие условия рассрочки. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев или удобными платежами до конца строительства. Иногда рассрочка может быть выгоднее ипотеки — первоначальный взнос 20% при ежемесячных платежах от 30 тысяч рублей.
Успейте купить квартиру по выгодной цене. Только сейчас последние квартиры можно приобрести с выгодой до 300 000 рублей.

Оставьте заявку на бесплатную экскурсию на стройку или получите подробную консультацию специалиста по телефону (342) 299–99–33.

"