Posted 21 апреля 2016,, 04:25

Published 21 апреля 2016,, 04:25

Modified 2 марта 2023,, 15:53

Updated 2 марта 2023,, 15:53

23 апреля - День открытой стройки в «Новом центре»

21 апреля 2016, 04:25
Все гости мероприятия смогут побывать в строящемся доме, получить самую полную консультацию по техническим вопросам, а также узнать о самых выгодных вариантах оплаты.

В эту субботу компания «Талан» приглашает всех пермяков на День открытой стройки в современном квартале «Новый центр».

«Новый центр» строится в самом центре Перми. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт, здесь жители смогут любоваться потрясающими видами на город. Ограничен проезд автотранспорта во двор. В комплексе предусмотрен свой подземный паркинг. Оформление холлов выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. Для улучшения комфортной среды в квартирах выполнена дополнительная шумоизоляция.

Все гости мероприятия смогут побывать в строящемся доме, получить самую полную консультацию по техническим вопросам, а также узнать о самых выгодных вариантах оплаты (ипотеке, рассрочка от застройщика, зачет вторичным жильем). Каждый гость мероприятия получит сертификат, по которому можно купить квартиру с хорошей выгодой.

Важно, что квартиры «ТАЛАН» продает по договору долевого участия, каждый рубль дольщиков застрахован.

Ворота стройки будут открыты со стороны ул. Сибирской 23 апреля с 14 до 16 часов. Запишитесь на День открытой стройки здесь.

"