Posted 25 апреля 2017,, 06:00

Published 25 апреля 2017,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:17

Updated 2 марта 2023,, 14:17

В центре города строится дом, в котором хотят жить пермяки

25 апреля 2017, 06:00
Новый жилой дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99 — это скрупулезные экономические расчеты и ответственная работа по выбору добросовестных партнёров и инвесторов.

Пермяки хотят новой жизни — красивой, современной, комфортной. Отношение людей к новостройкам изменилось: квартиры покупают для того, чтобы в них жить. Меняются и жилые комплексы.

В Перми на ул. Луначарского, 99 строится новый жилой дом «Феникс». Это дом для тех, кто хочет с комфортом жить в центре города. В апреле стартовали продажи квартир в 3 и 4 секциях. В первых двух секциях их практически не осталось. И это понятно, ведь «Феникс» буквально наполнен ощущением комфорта. Это и придомовая территория, и собственное дворовое пространство, и уютные лобби-холлы, и, конечно, грамотно спланированные квартиры — 1, 2 и 3-комнатные, с большими кухнями и жилыми комнатами. Цены на качественное жилье более чем доступны для центра города — от 53,7 тыс. рублей за квадратный метр.

Помимо доступной инфраструктуры городского центра, в распоряжении жителей «Феникса» — развитая внутренняя среда дома. Согласитесь, удобно, когда продуктовый супермаркет, ресторан или фитнес-клуб расположены на первом этаже своего дома. С точки зрения подхода к развитию собственной инфраструктуры дом «Феникс» можно назвать флагманом на пермском рынке. Так, уже на стадии проектирования к работе над жилым комплексом присоединились потенциальные инвесторы — те, кто будет развивать коммерческие площади в доме. Такой подход позволяет учесть множество нюансов конкретных видов бизнеса — где должны проходить сети, какие должны быть тепловые пункты и какой площади, какой должна быть логистика в будущем супермаркете или ресторане. Поэтому уже сейчас реализованы большинство коммерческих площадей в доме «Феникс». Развитая собственная инфраструктура дома, несомненно, создаст дополнительный комфорт будущим жителям.

Людям нужна не просто квартира, а полноценная среда обитания — инфраструктура, дворы, холлы, планировки, виды из окон, безопасность. Однако в текущей экономической ситуации решиться вложить деньги в строительство квартиры сложно, особенно на фоне проходящих митингов обманутых дольщиков. Здесь необходимо понимать, что любой земельный участок — это инвестиции. Жилой комплекс «Феникс» на ул. Луначарского, 99 будет сдан в 2019 году. На данном участке вложены колоссальные средства в расселение более 2,5 тысяч квадратных метров жилья 1930 года постройки. Кроме того, уже определена коммерческая и социальная инфраструктура дома. Проект важен и для города, ведь он является ярким примером реализации программы развития застроенных территорий и реновации квартала в центре Перми.

Новый жилой дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99 — это скрупулезные экономические расчеты и ответственная работа по выбору добросовестных партнёров и инвесторов. Подготовительная работа по проекту заняла более 2,5 лет! Это именно тот дом, в котором хочется жить, работать, отдыхать, любить!

Посмотреть проектную декларацию, выбрать и забронировать квартиру можно на сайте: домфеникс.рф.

Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30
(342) 218–16–55

В этом году строительная группа «Камская долина» отмечает 25 лет работы на пермском рынке недвижимости. Приглашаем на сайт хорошиесоседи-пермь.рф. Здесь — интересные мероприятия, конкурсы, праздники в рамках Года Хороших Соседей. Регистрируйтесь, участвуйте, получайте призы и подарки!

"