Posted 28 апреля 2017,, 11:01

Published 28 апреля 2017,, 11:01

Modified 2 марта 2023,, 14:16

Updated 2 марта 2023,, 14:16

В Перми 27 апреля прошел показ новых квартир в ЭЖК «ASTRA»

28 апреля 2017, 11:01

На встречу были приглашены счастливые владельцы новых квартир, а так же те, кто еще только думает о покупке. Теплая, гостеприимная, сделанная с любовью «ASTRA» с восстановленными торговыми Пассажами, имеющими более чем столетнюю историю, уже стала неотъемлемой частью исторического центра Перми. Гости праздника еще раз убедились, что лауреат международного конкурса «FIABCI Prix d' Excellence 2016» в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект в Перми» не просто ярок и красив, но и уютен, функционален.

Пришедших на встречу ждала экскурсия по новому жилому комплексу. Владельцы квартир и потенциальные покупатели смогли оценить все удобства и преимущества квартир в ЭЖК «ASTRA» и получить ответы на интересующие вопросы из первых уст. В ходе показа, гости увидели интерьерный шоу-рум — пример созданного «под ключ» дизайнерского жилья и разнообразные квартиры с возможностью объединять и моделировать пространство по своему желанию. Затем всех ждал мастер-класс по флористике и розыгрыш подарков от организаторов и партнеров встречи.

«Очень рады приветствовать всех гостей в нашем замечательном жилом комплексе, — обратилась к собравшимся руководитель дирекции по продажам АО «КОРТРОС-Пермь» Ирина Усманова. — Отрадно, что «ASTRA» становится не просто красивым местом проживания в центре Перми, но и центром притяжения жителей города. Очень хотим сделать такие встречи доброй традицией, проводить их каждый месяц, чтобы они были познавательными, творческими. Мы ждем на каждую встречу и новоселов, и тех, кто еще только собирается приобрести квартиры в нашем жилом комплексе. Я уверена, что здесь вы будете по-настоящему счастливы, ведь мы старались сделать все, чтобы с первых минут наши жильцы почувствовали себя дома».

Благодаря единственному в Перми интерьерному шоу-руму, участники показа смогли в полной мере оценить достоинства необыкновенного проекта ЭЖК «ASTRA». Кстати, сделать сегодня это может каждый, причем, до покупки квартиры, а не после, записавшись на экскурсию по жилому комплексу у менеджеров.

Общее впечатление гостей от сегодняшнего посещения шоу-рума можно выразить одним словом — «Вау»! Мало того, что стараниями дизайнеров однокомнатная квартира превратилась в многофункциональную двухкомнатную с отдельной спальней, гостиной, кухней с обеденной зоной и достаточно просторной ванной комнатой. Особой «фишкой» шоу-рума в ЭЖК «ASTRA« стала система «Умный дом» запрограммированная на выполнение определенных сценариев, связанных с привычками предполагаемого хозяина. Причем, сценариев можно запрограммировать несчетное множество — все зависит от вашей фантазии.

«Важен не только «вау-эффект», главное — безопасность вашей квартиры, — говорит автор шоу-рума, руководитель дизайн-студии «Indika-Art» Наталия Царева. — Вы можете управлять системой «Умный дом» со смартфона из любой точки мира. Датчики протечки воды сделают так, что вы никого не затопите. Случайно оставленный в розетке утюг никогда не загорится».

После экскурсий по новому жилому комплексу и посещения шоу-рума, гостей встречи ждал мастер-класс по флористике. Так же, можно было вкусно перекусить и отведать великолепный кофе. Во время розыгрыша подарков, трое счастливчиков получили сертификаты от АО «КОРТРОС–Пермь», которые можно использовать на покупку квартиры в ЭЖК «ASTRA». Еще троим гостям достались великолепные букеты цветов от мастерской Людмилы Шапошниковой. Так же во время показа были разыграны кулинарная книга от журнала «Прм.Собака.ru» и золотая подвеска с бриллиантом от компании «Ринго», сделавшая ее обладательницу невероятно счастливой.

Записаться на индивидуальную презентацию уникального ЭЖК «ASTRA» можно по телефону 2–155–775. Оцените интерьерный шоу-рум и разнообразные квартиры с возможностью объединять и моделировать пространство по своему желанию.

Элитный жилой комплекс «ASTRA»,

адрес: г. Пермь, Тополевый переулок, 5.

Застройщик ГК «КОРТРОС» ООО «Строй Регион Холдинг»,

Проектная декларация на сайте .

"