Posted 31 мая 2017,, 08:47

Published 31 мая 2017,, 08:47

Modified 2 марта 2023,, 14:07

Updated 2 марта 2023,, 14:07

ЭЖК «ASTRA стал партнером форума «Дни пермского бизнеса — 2017»

31 мая 2017, 08:47

В рамках ежегодного форума «Дни пермского бизнеса — 2017» в Перми состоялась международная конференция «Бизнес-ментор». Партнером данного мероприятия стал ЭЖК «ASTRA».

Главной задачей форума бизнес-менторов являлось обсуждение возможностей внедрения инновационных технологий в текущие процессы и бизнес-модели предприятий «традиционных» отраслей.

По словам Павла Никонорова, заместителя генерального директора АО «КОРТРОС-Пермь», главным ресурсом развития любой территории всегда являются люди, а в нашем случае — предприниматели, причем как молодые лидеры высокотехнологичных компаний, так и опытные бизнесмены, которые способны оказать поддержку молодежи. Только так возможно истинное развитие новой экономики и внедрение инноваций, через обмен знаниями и лучшими практиками.

ЭЖК «ASTRA« по-настоящему вобрал в себя все новое. Реконструированные исторические пассажи и современное здание комплекса искусно вписаны в современную городскую среду. Жилой комплекс оснащен интеллектуальной системой управления «Умный дом», обеспечивающей комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем, а также первым и единственным в Перми интерьерным шоу-румом.

Приглашаем вас лично убедиться в преимуществах ЭЖК «ASTRA«, записавшись на индивидуальную презентацию по тел: 2–155–775.

Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг» входит в ГК «КОРТРОС»

Проектная декларация на сайте компании.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"