Posted 7 июля 2017,, 11:08

Published 7 июля 2017,, 11:08

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

В торговой галерее «Новый центр» прошла бизнес-среда

7 июля 2017, 11:08

50 бизнесменов встретились в «Новом центре» на бизнес-среде. Половина из них уже являются собственниками коммерческих помещений в торговой галерее. Другие только рассматривают вопрос приобщения недвижимости. Организовала мероприятие компания «Талан», девелопер «Нового центра».

Уже в этом году первая очередь торговой галереи будет введена в эксплуатацию, поэтому вопросов к обсуждению было множество.

Бизнесмены обсудили концепцию торговой галереи, вопрос размещения рекламных вывесок, провели переговоры с управляющей компанией.

Наталья Гарифуллина, директор по маркетингу компании «Талан»: — Торговая галерея «Новый центр» — особенный проект для города. Ведь это первая линия самых центральных улиц. Мы, как застройщик, прекрасно понимаем свою ответственность. Поэтому привлекли иностранных архитекторов, реализовали здесь самые современные решения. И мы просто не можем себе позволить хаотичного размещения вывесок здесь. Очень рада, что собственники помещений нас поддержали.

С презентацией интересных программ выступили банки: «Урал ФД» и «Альфа-Банк».
Приятным бонусом для участников стал тренинг «Ментальные ловушки или как сохранить личные ресурсы» от Наталии Агафоновой, партнера группы компаний «Каменный город».

Наталия Агафонова, бизнес-тренер: — Сегодня в тренде синергия партнерства. Модель «клиент твоего партнера и твой клиент» позволяет с минимальными затратами расширить круг клиентов, снизить затраты на ведение бизнеса, увеличить потоки сарафанного маркетинга. В то же время для клиентов — это формирование безопасной среды выбора услуг и товаров.

Компания «Талан» благодарит партнеров бизнес-среды:

  • Цветочную мастерскую «Flower workshop» за флористические композиции, благодаря которым удалось создать неповторимый стиль мероприятия
  • THAI-SPA салон «7 Звезд», который подарил гостям незабываемые мгновения релакса.
  • Салон кухни премиум-класса «Giulia Novars», образовательный центр «Каменный город», банки «Урал ФД» и «Альфа-Банк» за подарки для гостей.
"