Posted 14 июня 2018,, 04:20

Published 14 июня 2018,, 04:20

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

АО «СтройПанельКомплект» выводит на рынок новые проекты

14 июня 2018, 04:20
В текущем году застройщик планирует вести в эксплуатацию 70 000 кв.м. жилья.

Как отмечает руководство компании, в разной степени разработки сейчас находятся новые проекты в Ленинском, Свердловском, Орджоникидзевском и Кировском районах города. Готовятся к старту продаж жилой комплекс «Экопарк Сосновый» (ул. Борцов Революции) и гостиница квартирного типа по ул. Макаренко, 19в, которая составит архитектурный ансамбль с предыдущим проектом застройщика на этом участке (ЖК «Радуга»).

«Экопарк Сосновый» — новый формат жилья в проектном портфеле компании. Комплекс комфорт-класса состоит из 10 зданий, высотностью 4 этажа и расположен на участке 5 Га вблизи р. Камы в мкр Верхняя Курья. Всего в комплексе будет расположено 450 квартир. Проект будет реализован по технологии монолитно-каркасного строения «Аркос» с применением австрийской технологии WanderBlok. Отсутствие плотной городской и высотной застройки, соседство с природными объектами создают уютный мир, который подходит как для семей с детьми, так и для взрослого поколения. Участок окружает сосновый массив, в проекте предусмотрены зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, большая площадь озеленения. Сосновый бор, который тянется с южной стороны вдоль комплекса, наполняет воздух полезным смолистым ароматом. Это оазис экологического благополучия и загородного комфорта, расположенный недалеко от центра.

Проекты «СтройПанельКомплект» развиваются согласно требованиям рынка. На каждом участке застройщик применяет системный подход комплексного развития — функциональное внутридворовое пространство, игровые и спортивные зоны, помещения под инфраструктуру. Эти факторы комфорта делают привлекательным каждый проект «СПК» — от районов комплексной застройки до новых форматов комфорт-класса.

«СтройПанельКомлпект» входит в тройку лидеров Пермского края по объемам ввода жилья и реализует все проекты качественно и в срок!

Проектные декларации и информация об объектах расположена на сайте
Узнайте, как посетить объекты с экскурсией по телефону: (342) 214–05–11

На правах рекламы

"