Posted 27 сентября 2018,, 10:40

Published 27 сентября 2018,, 10:40

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

Легкое дыхание ЭЖК «ASTRA»

27 сентября 2018, 10:40
Многофункциональный комплекс «ASTRA», ограниченный улицами Советской, Петропавловской, Куйбышева и Тополевым переулком, все больше обретает свои исторические функции.

После реставрации торговые пассажи № 1 и № 3 приобрели первоначальный исторический облик, были приспособлены для современного использования и вновь ожили. Сегодня здесь обосновались кафе, магазины, офисы. Своих клиентов готовы встретить и в салоне красоты, и в цветочной мастерской, и в дизайн-студии. Словом, торговый исторический квартал, которые несколько десятилетий издавал только табачный запах, задышал легко и непринужденно.

Своя размеренная и полноценная жизнь идет в ЭЖК «ASTRA», которая составляет с пассажами единое архитектурное пространство. По мнению Ирины Усмановой, руководителя офиса продаж АО «КОРТРОС-Пермь», выделить какое-то из преимуществ жизни в ЭЖК «ASTRA» очень сложно. Каждый из собственников, по ее словам, делает акцент на свои плюсы. Для кого-то решающее значение при покупке имело расположение комплекса. Действительно, место – идеальное. ASTRA находится в самом сердце Перми, её культурном, деловом и историческом центре. Рядом все, что только можно пожелать – бизнес и торговые центры, сквер, главные улицы города, набережная Камы, театры и концертные залы. Особый шарм комплексу придает уникальное историческое окружение, сформировавшее архитектурный облик пространства.

Многих покупателей покорило сочетание в комплексе уникальной архитектуры, дизайнерских, эргономических решений и исключительно надежных технологий. Жителям пришелся по нраву закрытый двор, который стал не только безопасной зоной для отдыха, но и уютным местом для общения с гостями и соседями.

Дополнительным фактором при принятии решения о покупке стала возможность подключения полного пакета системы «Умный дом». По словам экспертов, «умные технологии» позволяют сделать квартиру максимально удобной, предоставляя возможности управлять освещением, климатом, кондиционированием в доме. «Умный дом» также интегрирован с комплексной системой безопасности. Хозяин квартиры сможет видеть изображение с камер, установленных в квартире, в лифтовых холлах, по периметру дома и во внутреннем дворе. Кстати, безопасности в ЭЖК «ASTRA» отводится особое место. Комплекс находится под высокопрофессиональной системой круглосуточной охраной.

Если вы бы хотели поселиться в уникальном жилом комплексе, менеджер Ольга готова предложить вам варианты квартир и обсудить условия покупки по тел. 8-912-98-05-775.
Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг»

"