Posted 26 октября 2018,, 04:05

Published 26 октября 2018,, 04:05

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

«СтройПанельКомплект» стал членом Ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий»

26 октября 2018, 04:05
Компания уже более полувека создает комфортные и качественные жилые комплексы для жителей Пермского края.

В октябре АО «СтройПанельКомплект» стал членом Гильдии добросовестных предприятий Пермского края. В содружество входит 40 компаний, которые работают на территории края. Профессионалов объединяет стремление создавать качественную продукцию в сегменте своей деятельности, повышать привлекательность и статус региона на Федеральном уровне, соответствовать в ведении бизнеса высоким принципам социальной ответственности, взаимоуважения и добросовестного партнерства.

Промышленные предприятия – основа экономического потенциала региона. Они обеспечивают рабочие места и социальные гарантии сотрудникам, пополняют бюджет за счет налоговых отчислений, развивают территории.

В своей деятельности члены Гильдии придерживаются лучших традиций Российского предпринимательства. Эти традиции заключены в лозунге Гильдии – «Честь превыше прибыли».
Согласно Устава, основными условиями для того, чтобы быть принятыми в Гильдию являются:

  • производство высококачественных товаров и услуг;
  • безупречное выполнение потребительского законодательства;
  • участие в благотворительной деятельности.

Ценности Гильдии созвучны политике развития «СтройПанельКомплект». Компания уже более полувека создает комфортные и качественные жилые комплексы для жителей Пермского края, работает над развитием проектов и формирует доступную ценовую политику для широкого круга покупателей.

На сентябрь 2018 года текущий объем строительства застройщика составляет около 130 000 кв.м. и находится на третьем месте в Пермском крае. В проектном портфеле компании 10 строящихся объектов и еще несколько находятся в стадии разработки.

Проектная декларация на сайте http://www.spk.perm.ru.

"