Posted 23 ноября 2018,, 06:33

Published 23 ноября 2018,, 06:33

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Досрочное новоселье. «Девелопмент-Юг» передает квартиры дольщикам на два квартала раньше срока

23 ноября 2018, 06:33
Новые дома отличаются дизайнерской отделкой подъездов и разнообразными детскими и спортивными площадками.

В Спортивном микрорайоне «Ива» идет передача квартир в новом доме комфорт-класса по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 97. Застройщик улучшал «Иву» с каждой очередью и теперь готов предложить своим новоселам лучшие технические и дизайнерские решения.

Новые дома отличаются дизайнерской отделкой подъездов и разнообразными детскими и спортивными площадками. При этом у каждого нового дома своя тематика, которая находит отражение во внутренней отделке и в благоустройстве придомовой территории.

Новый дом на Сакко и Ванцетти, 97 имеет футбольную тематику: во дворе расположена футбольная площадка, детская площадка имеет тематические акценты, в отделке подъездов преобладает зеленый цвет, который дополняют элементы в эко-стиле.

Нам удалось взять комментарий у новоселов:

«Знаете, мы покупали квартиру, когда очень тревожная ситуация была в городе по застройщикам. Но вот как-то поверили «Девелопмент-Юг», они дом за домом на «Иве» сдают. Но волновались все равно, конечно! Смотрели трансляцию со стройки, фотоотчеты изучали. Особо рады, что квартиру получаем намного раньше, в ДДУ у нас срок до 30 апреля 2019 года указан. Качество очень понравилось. Мы довольны!»

Стоит отметить, что «Девелопмент-Юг» занял четвертое место в рейтинге надежных застройщиков Перми, составленном социологическим агентством «Свои». Также застройщик отмечен дипломом за высокое качество строительства, а по критерию «Соблюдение сроков сдачи объектов» заняли первое место. 92% опрошенных жителей и экспертов ответили, что «Девелопмент-Юг» сдает дома в срок и даже раньше срока.

"