Posted 29 января 2019,, 06:26

Published 29 января 2019,, 06:26

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Зимняя ASTRA. Для покупателей продолжает действовать специальное предложение

29 января 2019, 06:26
Зимой жильцы ЭЖК ASTRA, как никто другой, каждый день могут оценить удобство расположения своего уникального дома.

Снежный и морозный январь облачил пермские улицы в зимний наряд, прибавив работы городским благоустроителям. И если для городских магистралей снег — это проблема, которую надо устранять, то у горожан снег ассоциируется с новогодними праздниками, а значит с радостью и надеждой. Однако из-за автотранспорта и противогололедных реагентов белый снег быстро теряет свою привлекательность. Зато во дворе ЭЖК ASTRA снег остается чистым. А все потому, что внутреннее пространство комплекса расположено на уровне второго этажа и полностью ограничено для машин. Жильцы ASTRA, выходя из своих квартир в уютный двор, могут насладиться морозным воздухом и любоваться белоснежными сугробами, вдоль которых заботливо прочищены аккуратные дорожки.

Совсем рядом с ЭЖК ASTRA еще несколько мест, которые являются знаковыми для Перми, в том числе, в зимний период. Во-первых, это конечно, эспланада. Здесь — главная елка Перми и традиционный ледовый городок, в этом году, кстати, построенный в архитектурных стилях разных народов. Несколько лет подряд на эспланаде проходит конкурс ледовых скульптур, куда съезжаются творцы со всей России и даже из-за рубежа и создают уникальные произведения изо льда. Вечерняя прогулка от ЭЖК ASTRA до эспланады может принести массу положительных эмоций, ведь ледовые скульптуры особенно хороши в темное время суток.

Не менее интересной может получиться и моцион в сторону набережной, по Комсомольскому проспекту, где новогодней иллюминацией украшен не только бульвар, но Соборная площадь.

Для покупателей недвижимости в ЭЖК ASTRA продолжает действовать специальное предложение. Стать собственником квартиры в элитном комплексе сейчас можно на выгодных условиях — по цене от 75 тыс. рублей за квадратный метр. Рассмотреть варианты квартир и выяснить все условия покупки можно по тел: 89129805775.

Застройщик «Строй Регион Холдинг». Подробная информация на сайте.

На правах рекламы.

"