Posted 8 ноября 2019,, 09:15

Published 8 ноября 2019,, 09:15

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Новоселье с опережением. «Девелопмент-Юг» передает квартиры на 5 месяцев раньше срока

8 ноября 2019, 09:15
Уже в начале следующего года в «Иве» будет сдана поликлиника, в которой будут размещены взрослое и детское отделения, женская консультация, травмпункт и подстанция скорой помощи.

Началось заселение 7-ой очереди Спортивного микрорайона «Ива» по адресу Уинская, 68. Дольщики очень рады, что получают заветные ключи от застройщика «Девелопмент-Юг» значительно раньше срока, обозначенного в договорах долевого участия. Как и в предыдущих домах «Ивы», в этой комфортной новостройке дизайнерская отделка холлов, улучшенная отделка квартир, теплый пол в прихожей, увеличенные окна, современная детская и спортивная площадки.

Следующая 8-ая очередь по адресу Сакко и Ванцетти, 93а будет сдана в начале следующего года и станет финальной для Спортивного микрорайона «Ива», там осталось буквально несколько квартир в продаже. А застройщик на соседнем участке занимается возведением уже следующего большого проекта «Погода.Теплые кварталы».

Стоит отметить, что застройщик «Девелопмент-Юг» занимается комплексным освоением территории, а это значит, что кроме комфортного жилья новоселы получают целый современный благоустроенный микрорайон с необходимой инфраструктурой. В «Иве» летом этого года начал работу детский сад «Эрудит» со спортивным уклоном. Учреждение оснащено по последнему слову техники и в соответствии с инновационными педагогическими методиками, которые здесь применяются при воспитании детей.

Все социальные объекты корпорация «Девелопмент-Юг» возводит за свой счет, передает в муниципальную собственность безвозмездно и планирует продолжить выполнять свои социальные обязательства.

В новом проекте «Погода» запроектирована школа, еще один детский сад, прогулочный парк-бульвар, бассейн и культурно-досуговый центр. К возведению школы застройщик намерен приступить уже в следующем году.

Отдел продаж застройщика: (342) 202–33–77 г. Пермь, ул. Екатерининская, 165. Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на сайте.

"