Posted 19 июля 2021,, 11:24

Published 19 июля 2021,, 11:24

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Застройщик «Девелопмент-Юг» меняет старые квартиры на новые

19 июля 2021, 11:24
Программой квартирный trade-in воспользовались сотни пермяков, теперь она доступна и жителям Пермского края.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» возводит в Перми масштабные проекты — Семейный экогород «Погода» и Спортивный микрорайон «Ива». Вместе с комфортным современным жильем компания строит для будущих новоселов инновационные социальные объекты и передает их в муниципальную собственность.

Чтобы помочь людям решить задачу по обмену вторичного жилья на новостройку комплексно и без лишних затрат, в «Девелопмент-Юг» работает программа «Квартирный TRADE-IN». Теперь не надо переплачивать риэлторам, заниматься бумажной волокитой, вникать в тонкости законодательства — за вас всё сделает застройщик в режиме «единого окна» и денег за это не возьмет.

«Девелопмент-Юг» услугу по реализации вторичной недвижимости предоставляет бесплатно. При этом компания оказывает полное юридическое сопровождение, гарантирует чистоту и безопасность сделки.

Как это работает:

  • Вы выбираете новую квартиру в экогороде «Погода».
  • Эксперт корпорации оценивает вашу недвижимость и согласовывает её стоимость. Это всегда выгодная рыночная цена.
  • На новую квартиру ставится бронь и фиксируется цена.
  • Вы подписываете договор долевого участия с застройщиком.
  • Эксперты продают вашу старую квартиру по согласованной стоимости.
  • Деньги за проданную квартиру перечисляются в счет стоимости новой.
  • Поздравляем вас с успешной сделкой и ждем новоселья!

Ранее эта программа была применима только к пермским квартирам, сейчас застройщик расширил условия и готов рассмотреть вторичную недвижимость в других городах Пермского края.

Узнать подробности и записаться на экскурсию в ЖК «Погода» можно в отделе продаж «Девелопмент-Юг» по телефону: (342) 257-04-40, также можно оставить заявку на консультацию тут.

Застройщик и организатор акции «Квартирный TRADE IN» (Квартирный трейд-ин) ООО СЗ «Погода 3.5.» предоставляет услугу по реализации вторичной недвижимости при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартир в строящемся доме по адресу: г. Пермь, ул. Сапфирная, 13. Услуга предоставляется бесплатно. Предложение не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж. Проектные декларации на портале наш.дом.рф.

"