Posted 17 ноября 2021,, 09:43

Published 17 ноября 2021,, 09:43

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

КОРТРОС-Пермь приготовил подарки для тех, кто вакцинируется в ноябре

17 ноября 2021, 09:43
Скидки на покупку квартир предусмотрены для тех, кто вакцинируется с 1 по 30 ноября.

Квартиры в семейном квартале iLove, который строится в микрорайоне ДКЖ, можно купить со скидкой. Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» снизит цену на 1% для тех покупателей, которые в ноябре 2021 года вакцинируются от COVID-19.

Непростая эпидемическая обстановка в городе не повлияла на темпы строительства в перспективном микрорайоне ДКЖ. Стройка набрала обороты и каждый месяц на территории будущего жилого комплекса заметны серьезные перемены. Первая очередь квартала планируется к сдаче в IV квартале следующего года. Вторая очередь — в IV квартале 2023 года.

Являясь социально ответственной компанией, «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» решил провести акцию и сделать подарки при покупке квартиры тем, кто вакцинируется от COVID-19 с 1 по 30 ноября 2021 года.

В акции участвуют и первая, и вторая очередь семейного квартала iLove — дома переменной этажности по ул. Барамзиной, 32 и по ул. Герцена, 4.

Семейный квартал iLove строится в очень удобном месте — центр города находится в пяти минутах на автомобиле, Балатовский парк — в десяти минутах пешей ходьбы. Поблизости — транспортные развязки в любую часть города, разнообразная торговая, спортивная и развлекательная инфраструктура. Застройщик, учитывая запросы покупателей, сдает все квартиры с отделкой «под ключ». В последние годы такая подготовка жилья к вводу в эксплуатацию стала очень востребованной, поскольку позволяет новоселам без промедления заезжать в новые квартиры.

В каждой квартире будут установлены качественные металлические входные и межкомнатные двери. Предусмотрены также энергоэффективные окна, сохраняющие тепло и позволяющие экономить на плате за отопление. Новые жильцы могут не беспокоиться и об отделке комнат. Натяжные потолки, обои на стенах и ламинат, все это включено в отделку «под ключ» и ускорит процедуру переезда в новую квартиру. К комфортной жизни будут подготовлены и санузлы: на полу укладывается плитка, устанавливается все необходимое оборудование. Можно с уверенностью говорить, что квартира с отделкой «под ключ» — оптимальный выбор для тех, кто не хочет надолго откладывать новоселье, знает счет деньгам и доверяет опыту профессионалов своего дела.

Еще одно востребованное покупателями преимущество — оснащение всех квартир интеллектуальной системой управления «Умный дом». Для тех, кто еще не знаком с этой системой отметим главное — квартирой будет возможно управлять при помощи мобильного устройства: по своему желанию настраивать освещение, управлять электроприборами, регулировать температуру. Эти функции — лишь немногие из тех, что позволят «умному дому» повысить комфорт вашей жизни. С помощью интеллектуальной системы ваш быт кардинально преобразится, поскольку многие рутинные заботы по хозяйству будут автоматизированы.

Сделать первый шаг к новоселью можно уже сейчас. А если именно в ноябре вы сделали прививку от COVID-19 или успеете вакцинироваться до 30 ноября, то получите 1%-ю скидку на вашу квартиру в семейном квартале iLove. Обращайтесь в офис продаж на ул. Куйбышева, 61 или по телефону: 2 155 775 и уточняйте подробности акции.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"