Posted 11 ноября 2009,, 10:45

Published 11 ноября 2009,, 10:45

Modified 2 марта 2023,, 17:03

Updated 2 марта 2023,, 17:03

В Перми состоится концерт-выставка «Без пафоса»

11 ноября 2009, 10:45
Такое сочетание возникает, когда гитарист — один из лучших фьюжн-мастеров в стране, а вокалистка входит в двадцатку лучших детских фотографов Москвы.

Гитара и голос… Редкое, довольно сложное, но интересное сочетание в джазе. Тем более привлекательное, если гитарист — один из лучших фьюжн-мастеров в стране, а вокалистка входит в двадцатку лучших детских фотографов Москвы! За последние десять лет у ребят было только два выступления в Перми — но ни одного полноценного концерта.

Заинтригованы?

Что ж — большой тайны тут нет — 13 ноября, в 19 часов, в клубе mMAY (Горького22) состоится джазовый вечер «Без пафоса».

Вас ждут Наталья Токарева и Денис Шлыков, выставка фотографий и .… В общем — приходите!

Наталья Токарева: «Наш дуэт существует около 15 лет. Первые три года — в Перми («Солнечный блюз», «Спейс-джем», и многие другие площадки), потом нас пригласил работать в Москву известный джазовый музыкант Сергей Манукян, где мы с тех пор и работаем. Последние два года мы не выступали (я стала мамой ). Сейчас возвращаемся на сцену с новой программой, с новыми песнями. Это интересный, на наш взгляд, проект — концерт-выставка. Выставляться будут мои фотографии — победители различных профессиональных фотоконкурсов в Москве. В данное время мои работы участвуют в акциях «Подари ребенку жизнь», «Семья и город» и т.д., также имеются публикации в журналах и фотоблогах. Имею сертификат профессионального фотографа и диплом джазовой певицы (Пермское музыкальное училище)! У нас давно не было выступлений в Перми и многие наши слушатели очень ждут этого».

Билеты можно приобрести по тел. 8 922 648 06 37

"