Posted 22 апреля 2010,, 08:31

Published 22 апреля 2010,, 08:31

Modified 2 марта 2023,, 16:40

Updated 2 марта 2023,, 16:40

В Пермь приехали «Интерны»

22 апреля 2010, 08:31
Актеры популярного сериала на телеканале ТНТ рассказали о работе над ним.

Актеры популярного сериала «Интерны» на ТНТ приехали в Пермь и пообщались с публикой. На встречу с пермяками, которая проходила в клубе «Pravila» пришли актеры Илья Глинников и Светлана Пермякова (жители города хорошо знают Свтелану по пермской команде КВН, и другим популярным проектам).

Премьерная серия «Интернов» вышла в эфире ТНТ 29 марта. Всего зрителей канала ждет 60 серий проекта.

Примечательно, что одним из авторов сценария сериала является пермяк Александр Кагарманов. Именно он, по словам Светланы Пермяковой, и пригласил ее принять участие в этом проекте. При этом, оказалось, что роль старшей медсестры Любы писалась именно под актрису.

«Я немало вношу в образ героини от себя — рассказывает Светлана Пермякова — Вот, например, у Любы любимое выражение, которое она везде говорит — «едрит Мадрид». Оно было придумано мной и затем одобрено продюсером сериала Вячеславом Дусмухаметовым».

Особенностью сериала «Интерны» является то, что участие в нем принимает известный актер Иван Охлобыстин.

О работе с ним рассказал Илья Глинников: «Я очень рад, что на площадке есть такой человек. Он просто как наш наставник. С ним хочется поделиться, спросить совета, и он постоянно нам помогает. С Иваном Охлобыстиным мало что интересно — с ним познавательно».

Сериал «Интерны» идет на ТНТ с понедельника по четверг, в 20 30.

"