Posted 15 мая 2010,, 04:48

Published 15 мая 2010,, 04:48

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Финал КВН Прикамья обещает быть интересным, зрелищным и смешным

15 мая 2010, 04:48
5 лучших команд – этого сезона поборются за право стать Чемпионом

22 мая 18:00 во Дворце молодежи пройдет Главная игра сезона. Финал КВН Прикамья сезона 2009–2010 г.г.. 5 лучших команд – этого сезона поборются за право стать Чемпионом:

«Политех» ПГТУ. Финалист прошлого сезона. Не всегда стабильное выступление команды, связана с её «молодостью», но, тем не менее, второй год подряд команда становится финалистом. Улыбнется ли им удача в этом сезоне? Узнаем 22 мая

«Спасу нет» г. Оса. Команда из небольшого города в Пермском крае стала одним из главных открытий сезона. Их прекрасные образы «председателя» и его помощника с первой же игры запомнились и полюбились зрителю. В какой ситуации окажутся ребята в финале и как они из неё выйдут. Узнаем 22 мая.

«Столица» сборная студентов ВУЗов г. Перми. В команде много опытных участников поигравших в разных командах, в том числе и сборных Пермского края. Сама же команда в настоящее время играет в Центральной Уральской лиге Международного союза КВН г. Челябинск. Команда финалист прошлого сезона Чемпионата. В этом сезоне Обладатель Музыкального кубка и Кубка вызова Академии права и управления. Команда с яркими образами и собственным стилем не оставляет равнодушным зрителя.

«14 семей коми-пермяцкой мафии» Кудымкарский филиал Удмуртского государственного университета. Вторая «малочисленная», но не малозначительная команда финала. Эти два парня очаровывают женскую половину зала с самого своего выхода на сцену. Путь этих ребят до финала в сезоне был также не легким, но они преодолели все сложности и 22 мая выйдут на сцену, а вот кем уйдут с неё узнаем 22 мая…

«ДинамА» женская сборная г. Пермь. Единственная из женских сборных, кто оказался в главной игре сезона. Девчонки имеют большой опыт игр, в том числе и за сборные Пермского края, поэтому выход в финал для них стал ещё одной проверкой на прочность. Смогут ли они уйти Чемпионами? Узнаем 22 мая…

Финал обещает быть интересным, зрелищным и смешным. Наверное, впервые за последние несколько лет на одну сцену выйдут на столько разные и интересные команды. Приглашаем всех посетить это мероприятие.
В работе жюри игры примут участие известные общественные деятели нашего города.

Стоимость билета: 100 рублей. Билеты в городских зрелищных кассах (Большой зал филармонии (КДЦ), ЦУМ, Гипермаркет "Виват", Гипермаркет "Семья", ДК им. А.Г. Солдатова, ТРК "Колизей Синема", ТРК "Столица", ТЦ "Астраханский", ТЦ "Кит", ТЦ "Семь Пятниц", Театр "Театр", УДС «Молот», Универсам «Семья»). В ВУЗах города и у команд участниц. Справки по телефону: 237–08–60.

"