Posted 24 декабря 2013,, 03:00

Published 24 декабря 2013,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Премьерный показ Suzuki NEW SX4 в Перми состоялся!

24 декабря 2013, 03:00
Все участники премьерного показа окунулись в мир кинематографии, отдохнули всей семьей, поучаствовали в викторинах и розыгрышах призов, получили памятные сувениры. А главное — познакомились с героем дня — Suzuki New SX4.

14 декабря 2013 года в автоцентре «Сатурн-Р» состоялся премьерный показ нового бестселлера из мира кроссоверов — Suzuki NEW SX4! New SX4 — не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения.

«Будь то выезд с семьей на море или воскресная поездка за покупками по городу, небольшое путешествие по пересеченной местности и ухабистой грунтовой дороге, или же равномерное движение по скоростной трассе — New SX4 идеально удовлетворит все потребности современной семьи» — говорит о новинке Ясуши Сасаки (Yasushi Sasaki), главный инженер New SX4.

В New SX4 компании Suzuki удалось объединить свои уникальные наработки в производстве компактных автомобилей и внедорожников. Конструкторы придали автомобилю облик классического кроссовера, предусмотрели просторный салон и багажное отделение, применили систему полного привода нового поколения и обеспечили один из самых низких уровней выбросов CO2 в сегменте.

Обновлённая конструкция кузова обеспечивает много места для пассажиров и багажа (вместимость багажника 430 литров*). Первый в мире двойной панорамный люк с электроприводом имеет самую большую площадь в данном сегменте — 1000 мм в закрытом состоянии и 560 мм при полном открытии.

Облик New SX4 выражает его яркий и динамичный характер: внедорожная внешность подчеркивается благодаря четко выраженным линиям кузова. Эти линии создают ощущение стремительного движения и устойчивости в одно и то же время.

Система полного привода 4WD имеет четыре режима работы: Auto, Sport, Snow и Lock, что позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дороги и условиями окружающей среды. Режимы трансмиссии можно быстро переключить с помощью поворотного селектора AllGrip 4WD на центральной консоли.

Приборная панель отличается мягкой, приятной на ощупь поверхностью, а также формой, которая отражает динамичность движения. Некоторые элементы, такие как центральная консоль, приборная панель и боковые двери, имеют высококачественную серебристую отделку, и, в сочетании с преобладающим черным цветом, придают салону спортивный характер.

Два новых цвета кузова (из 10 доступных) — Crystal Lime Metallic и Amethyst Grey Pearl Metallic подчеркивают урбанистический стиль новой модели.

Suzuki NEW SX4 — для увлеченных жизнью!

Сатурн-Р — Suzuki
suzuki-motor.ru
Многоканальный телефон: (342) 213–68–68, 213–67–00, 213–92–92
Пермь, Докучаева, 18

"