Posted 1 июня 2022,, 10:18

Published 1 июня 2022,, 10:18

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Сбербанк организовал общественный тур в поддержку пермских предпринимателей

1 июня 2022, 10:18
Банк также подготовил ряд выгодных предложений для малого бизнеса.

Необычно решили отметить День предпринимательства в Пермском отделении ПАО Сбербанк. Чтобы наглядно продемонстрировать поддержку бизнес-сообщества в регионе, Сбербанк организовал общественный тур, который объединил представителей власти, общественных организаций и журналистов.

Участники мероприятия посетили производственные площадки ряда пермских предпринимателей — предприятие по переработке отходов «Буматика», компанию «MAXXISPORT», которая специализируется на производстве одежды, обуви и аксессуаров для спорта и активного отдыха, а также мясной ресторан «Партизан». Участники в том числе обсудили способы развития и удержания на плаву бизнеса в данной экономической ситуации.

Анна Салеева, управляющий Пермским отделением ПАО Сбербанк:— Сбер активно поддерживает малый бизнес и помогает предпринимателям заниматься любимым делом. Мы обладаем необходимыми ресурсами и предоставляем клиентам множество высокотехнологичных сервисов для решения любых вопросов. Мы стараемся сделать все, чтобы бизнесу было удобнее и комфортнее общаться с банком. Уверена, что успех каждого нашего клиента — это наш общий вклад в успех нашего региона в целом.

Эдуард Соснин, министр экономического развития Пермского края:— День предпринимателя — это сравнительно молодой праздник. Он показывает важность малого среднего и малого бизнеса для экономики нашего государства. Приятно видеть, как увлеченные люди собственными руками создают бизнес, который развивается и приносит результаты. Уверен, необходимо позиционировать успешный опыт пермских предпринимателей, оказывать им всемерную поддержку.

Ко Дню российского предпринимательства, который отмечался 26 мая, Сбер вместе с партнёрами подготовил ряд выгодных предложений для малого бизнеса. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

"