Posted 13 августа 2009, 07:55
Published 13 августа 2009, 07:55
Modified 2 марта 2023, 17:12
Updated 2 марта 2023, 17:12
На предстоящем 18 августа заседании комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры краевого Законодательного собрания депутатам будет представлен доклад о ходе исполнения постановления «О финансировании объекта «Реконструкция национального
Как предположил источник в краевом парламенте, министр, по всей вероятности, будет докладывать о результатах обращения в Федерацию с просьбой рассмотреть возможность софинансирования реконструкции театра в части приобретения сценического и иного оборудования. Этот вопрос, по словам источника, обсуждался еще несколько месяцев назад во время выездного заседания в Кудымкаре, а также с депутатом Госдумы Андреем Климовым.
Напомним, что стройка театра была заморожена еще в марте 2008 года и до сих пор не возобновлена. Генеральный подрядчик работ — компания ООО
В ближайшее время председатель краевого правительства Валерий Сухих, по просьбе депутатов краевого Законодательного собрания, должен разобраться в сложившейся ситуации.