Posted 6 ноября 2018,, 11:59

Published 6 ноября 2018,, 11:59

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Пермь встанет в пробки: с 10 ноября частично закроют улицу Куйбышева

6 ноября 2018, 11:59
Движение будет обеспечено в направлении реки Камы.

С 10 ноября на улице Куйбышева на участке от улицы Екатерининской до улицы Революции начнется строительство коллектора ливневой канализации. В связи с этим будет ограничено движение на данном участке.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, первый этап масштабных работ по реконструкции улицы Революции от ЦКР до улицы Сибирской подразумевает работы на протяжении трех кварталов: от улицы Сибирской до улицы Куйбышева.

Также будут вынесены и переустроены сети, которые есть в границах существующей проезжей части, организовано пространство для пешеходов и зоны для парковки транспортных средств.

С 10 ноября по 31 января будет введено ограничение движения по нечетной стороне улицы Куйбышева на участке от улицы Революции до улицы Екатерининской. По этой улице движение транспорта будет обеспечено в направлении реки Камы.

При этом движение транспорта по улицам Екатерининская, Луначарского, Пушкина и Революции на пересечении с улицей Революции будет сохранено. На этом участке будут проводиться работы по строительству коллектора ливневой канализации. Строительство коллектора ливневой канализации позволит прекратить скопление осадков, которые стекались на улицы Ленина и Петропавловскую.

Параллельно будут вестись работы по строительству коллектора ливневой канализации на парковочном пространстве улицы Революции участке от Комсомольского проспекта до улицы Сибирской.

"