Posted 18 апреля 2011,, 10:53

Published 18 апреля 2011,, 10:53

Modified 2 марта 2023,, 18:01

Updated 2 марта 2023,, 18:01

«Урал ФД» намерен выйти в лидеры по работе с предпринимателями

18 апреля 2011, 10:53
Банк делает ставку на внедрение и использование удобных для клиентов каналов обслуживания.
Банк «Урал ФД» за год намерен выйти на лидирующие позиции по работе с предпринимателями 2011 год станет для банка «Урал ФД» годом особого внимания к предпринимателям Пермского края. Цель банка — войти в пятерку лидирующих финансовых учреждений по работе с малым бизнесом. Для выполнения этой задачи «Урал ФД» задействует все ресурсы: представит новые предложения для предпринимателей; увеличит число офисов; запустит новые возможности интернет-банкинга; переобучит персонал и организует серию мероприятий с лучшими бизнес-тренерами России.


Особое внимание будет направлено на укрепление клиентоориентированности компании, повышение уровня сервиса. Персонал банка пройдет обучение в соответствии с новыми стандартами, чтобы обеспечивать максимально информативное и емкое консультирование на этапе подбора кредита для предпринимателей.


Банк делает ставку на внедрение и использование удобных для клиентов каналов обслуживания. Особое внимание будет уделено развитию интернет — банкинга, а также использованию иных технических и автоматизированных устройств при работе с собственниками бизнеса.


Для удобства клиентов в первом полугодии будет открыт специализированный офис с возможностью комплексного обслуживания малого и среднего бизнеса.


Во втором полугодии по инициативе банка состоится серия обучающих мероприятий для предпринимателей с участием лучших бизнес-тренеров России. По словам заместителя Председателя Правления банка Александра Яцкова помощь в развитии малого бизнеса предполагает не только инвестирование средств в данный бизнес. В интересах банка повышать уровень знаний и компетенций предпринимателей для развития их бизнеса, чтобы в перспективе выстраивать долгосрочные отношения с успешными компаниями.
"