Posted 17 апреля 2018,, 10:40

Published 17 апреля 2018,, 10:40

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Банк «Урал ФД» и Российское автомобильное товарищество заключили соглашение о партнерстве

17 апреля 2018, 10:40
С апреля 2018 года, все желающие автовладельцы могут приобретать карты Товарищества в розничных офисах банка.

Банк «Урал ФД» и Российское автомобильное товарищество (РАТ) подписали соглашение о партнерстве. Начиная с апреля 2018 года, все желающие автовладельцы могут приобретать карты Товарищества в розничных офисах банка. Партнер «Урал ФД» гарантирует владельцам карт качественную профессиональную помощь на дороге 24 часа в сутки 365 дней в году.

Российское автомобильное товарищество работает на рынке автоуслуг с 2006 года и является крупнейшей компанией федерального уровня, которая предлагает комплекс качественных и доступных услуг помощи на дороге. Круглосуточный диспетчерский центр, опытные юристы, профессиональная команда инженеров-механиков обеспечивают правовую, информационную и техническую поддержку более чем три миллионам клиентов по всей России. Сегодня компания обслуживает клиентов в 72 городах, в том числе в Москве, Перми и Березниках.

«Урал ФД» стремится предоставлять качественный сервис не только в финансовых вопросах. Банк активно развивает партнерскую сеть, расширяя список доступных услуг в самых разных сферах повседневной жизни клиентов. Соглашение о сотрудничестве с РАТ позволит автовладельцам получать юридическую и информационную поддержку, квалифицированную техническую помощь на дороге (от замены колеса и отключения сигнализации до неполадок в двигателе), решать вопросы эвакуации и поиска эвакуированного транспорта. Уверены, что обслуживание по картам РАТ, которые теперь можно приобрести в офисах «Клюквы», облегчит жизнь и поездки многим нашим клиентам», — комментирует начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Стоимость годового обслуживания по карте РАТ составляет 5 000 рублей. Узнать более подробную информацию об услугах компании можно по телефону 8-800-100-10-40.

На правах рекламы.

"