Posted 26 января 2023,, 06:25

Published 26 января 2023,, 06:25

Modified 2 марта 2023,, 14:11

Updated 2 марта 2023,, 14:11

В Соликамске будут судить мужчину за избиение соседа возле гаражей ручкой от отвертки

26 января 2023, 06:25
Конфликт между мужчинами возник из-за того, что они не смогли решить, кто должен уступить дорогу.

В Соликамске будут судить 34-летнего мужчину за нападение на соседа из-за конфликта на дороге. Конфликт случился еще в марте 2022 года. Потерпевший выезжал из гаражей, собирался развернуться и выехать на дорогу, но это не удалось — автомобиль злоумышленника преградил путь. Сосед попросил его отогнать машину, однако обвиняемый начал кричать на потерпевшего, обвиняя в том, что он неправильно поставил автомобиль.

Потерпевший вновь попытался объехать автомобиль злоумышленника, но это не удалось. Тогда он снова обратился к подсудимому. 34-летний мужчина напал на соседа — он ударил его в лицо. От этого потерпевший упал на снег и потерял два зуба. Злоумышленник продолжил избивать соседа, при этом он использовал ручку от отвертки. Мужчин разнял случайный прохожий.

После конфликта злоумышленник уехал, не оказав помощь соседу. Медиков вызвал прохожий. Потерпевшему наложили несколько швов. Врачи отметили, что потерпевшему был причинен легкий вред здоровью. Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

"