Posted 20 июля 2010,, 11:01

Published 20 июля 2010,, 11:01

Modified 2 марта 2023,, 16:29

Updated 2 марта 2023,, 16:29

В Перми создан спортивный интернет-портал

20 июля 2010, 11:01
Здесь можно ознакомиться с планом городских спортивных мероприятий, узнать координаты спортивных школ, федераций и обществ.
Как сообщили в городском спорткомитете, по адресу
начал работу новый портал «Пермь спортивная». Он создан специалистами комитета для более полного освещения спортивных событий в Перми.


«На интернет-портале мы представляем вниманию пермяков обзор спортивной жизни города. Здесь можно ознакомиться с планом городских спортивных мероприятий, узнать координаты спортивных школ, федераций и обществ. И, конечно, у посетителей есть возможность быть в курсе главных новостей спортивной жизни Перми», — рассказала и.о. председателя комитета Анастасия Курилова.


Кроме этого, посетителям предложена рубрика «Фоторепортажи», где формируется галерея значимых спортивных мероприятий в краевом центре. Любой желающий может адресовать редакции сайта любой вопрос на темы спортивной жизни города в рубрике «Вопрос — ответ».


Комитет по физической культуре и спорту в дальнейшем намерен размещать на портале профессиональные репортажи с мероприятий, обзоры, интервью.


"