Posted 23 октября 2009,, 08:25

Published 23 октября 2009,, 08:25

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Завтра определится «Лучший автомойщик 2009»

23 октября 2009, 08:25
В конкурсе примут участие 10 автомоечных комплексов из Перми, Березников и Лысьвы.

До нашего мероприятия осталось совсем немного времени. Напомню, конкурс на звание лучшего автомойщика Пермского края состоится в эту субботу – 24 октября, по адресу Пушкарская 55, в помещении автомойки «Пушка». Начало мероприятия в 11 часов.

Итак, что у нас новенького? В конкурсе примут участие 10 автомоечных комплексов из Перми, Березников и Лысьвы. Поскольку подобное мероприятие проводиться в нашем регионе впервые, орг. комитетом принято решение брать не количеством, а качеством проведения мероприятия. Из-за погодных условий мероприятие будет проводиться под гостеприимной крышей автомойки «Пушка», а не перед ней как изначально планировалось. Понятно, что всех желающих наблюдать это зрелище, помещение автомоечного комплекса вместить не сможет. На открытом воздухе, в специальных шатрах, будет организована видео-трансляция мероприятия, там же зрители смогут выпить горячего чая и перекусить.

Одновременно в боксах будет находиться два автомобиля. Задача конкурсантов — за 20 минут как можно более качественно вымыть машину. Все конкурсанты в равных условиях – каждому заранее выдан одинаковый набор специальных моющих средств.

Оценивать мастерство пермских автомойщиков будет конкурсная комиссия под руководством Петра Новоселова из Екатеринбурга – наши уральские соседи давно проводят такие мероприятия и имеют в них большой опыт, в том числе, и в плане судейства.

Подтвердила свое участие и «приглашенная звезда» — 6-ти кратный чемпион Екатеринбурга по автомойке Олег Семенин. Он проведет мастер-класс по современной технологии мойки автомобиля.

Победители в номинациях получат призы от спонсоров мероприятия и звание «Лучший мойщик автомобиля 2009». Занявшие вторые и третьи места – почетные дипломы и также призы от спонсоров.

Добавлю, интерес к мероприятию проявили большинство автомоечных комплексов Перми и Пермского края. Для их владельцев в программе конкурса предусмотрены семинары по применению современных технологий и оборудования. Для обучения, к нам приезжают специалисты из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга.

Ждем Вас 24 октября, в 11 часов, по адресу: Пушкарская, 55, на первом открытом региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший автомойщик 2009г.»!

Положение о конкурсе на сайте www.dp59.ru

"