Posted 24 мая 2017,, 14:00

Published 24 мая 2017,, 14:00

Modified 2 марта 2023,, 14:09

Updated 2 марта 2023,, 14:09

Почему покупать в интернет-магазине выгодно? Разбираемся вместе с компанией «Сатурн»

24 мая 2017, 14:00
Мы подготовили для вас подробную инструкцию - как сэкономить на покупке домашней техники, и не прогадать с приобретением.

Все мы любим заботиться о своем доме и семье. Производители идут нам навстречу, и создают все больше технических возможностей для облегчения быта. Но возникает другая проблема — очень высокая цена на все устройства, призванные облегчить нашу повседневную жизнь.

Любая современная хозяйка уже не может обойтись без использования технологий — пылесосы, стиральные машины и кухонная техника прочно вошли в нашу жизнь. Рано или поздно каждый хочет обзавестись новым устройством, которое упростит быт. Иногда это плановая покупка, а иногда любимая мультиварка просто выходит из строя и требует замены. В любом случае Вы, как покупатель, хотите одного — сделать свою покупку с максимальной выгодой.

Как же купить новую технику по низкой цене и хорошего качества? На выручку приходят интернет-магазины бытовой техники. Их цены гораздо лояльнее розничных, а свойства и характеристики товара всегда можно найти в интернете. Портал Properm.ru вместе с интернет-магазином Saturn59.ru разбирается в тонкостях шоппинга на «диване».

Во-первых, найдите интересующий вас товар, например, пылесос. На сайте производителя посмотрите его технические характеристики. Многие производители даже размещают видеообзоры своих товаров в использовании — вы сразу сможете понять, подходит ли он лично Вам. После того, как определитесь с моделью — изучите отзывы на одном из доступных ресурсов — так Вы исключите покупку некачественного товара. Производители редко открыто говорят о том, что используют дешевый пластик в производстве своей техники. Отзывы уже обжегшихся покупателей уберегут Вас от возможных проблем в эксплуатации.

Во-вторых, подберите интернет-магазин. Варианта в этом случае два. Возможно, у Вас уже есть любимый интернет-магазин, который годами зарабатывал свою репутацию лично у Вас — в таком случае, Вы смело направитесь к ним, и приобретете необходимую продукцию. Или же, наоборот, у Вас нет явного любимчика среди онлайн-ресурсов по продаже, и Вы покупаете технику ситуативно — в магазине, который увидели первым.

В обоих случаях мы рекомендуем изучить предложение на рынке. Если Ваша цель — сделать покупку выгодной — купить качественный товар за адекватную денежную сумму — без мониторинга не обойтись. Никто не исключает, что цена в Вашем любимом магазине не будет выше средней в 2 раза. А мы считаем, что это слишком высокая переплата даже за хороший сервис.

Интернет-магазины часто проводят распродажи, некоторые даже анонсируют свои скидки заранее. В этом случае лучше подождать пару дней и купить желаемый девайс по сниженной цене, чем бездумно тратить семейный бюджет в первую секунду.

Для тех, кто уже сейчас задумался о новом приобретении — в интернет-магазине Saturn59.ru будет проходить акция с распродажей всего ассортимента в период с 25 по 28 мая. Среди их ассортимента вы найдете — бытовую технику, технику для кухни, товары для дачи и сада — и многое другое, ассортимент крайне широк. Цены в период акции действительно станут ниже, поэтому на покупке в интернет-магазине Saturn59.ru вы действительно сможете сэкономить!

Подходите к покупке нужных и полезных товаров с умом — и техника будет служить Вам дольше, а экономия на приобретении будет греть Вам душу!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"