Posted 8 февраля 2018,, 05:40

Published 8 февраля 2018,, 05:40

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Forbes включил Пермский край в список лучших мест для поиска НЛО

Forbes включил Пермский край в список лучших мест для поиска НЛО

8 февраля 2018, 05:40
Фото: Properm.ru
По мнению уфологов, в Молебке вы можете найти феноменальные и необъяснимые явления.

Деревня Молебка в Пермском крае попала в список самых лучших мест для поиска неопознанных летающих объектов и охоты на инопланетян. Рейтинг был опубликован в журнале Forbes, По мнению уфологов, в районе Молебского треугольника (место между двумя деревнями — Молебкой и Каменкой), постоянно происходят явления, которые можно отнести к паранормальным.

Журналист Джим Добсон, который подготовил рейтинг поставил «M Triangle» (Молебский треугольник) на шестое место. Автор рассказывает, что «треугольник» был открыт в 80-е годы. Тогда стали массово появляться сообщения об останавливающихся в этих местах часах и ярких огнях в небе. По мнению уфологов, в Молебском треугольнике наблюдаются определённые признаки, свидетельствующие о подземных разломах после которых происходят сильные выбросы энергии. Эти волны электромагнитной энергии приводят к появлению загадочных звуков, цветов, других феноменальных и необъяснимых явлений.

Кроме Молебского треугольника в перечень самых «инопланетных» мест на планете вошли пустыня Атакама в Чили, графство Уилтшир в Великобритании, аризонский городок Седона, американский национальный парк Йошуа Три, открытый в штате Калифорния, встралийское местечко Уайклиф Велл, Зона 51 в Неваде. В список попал и Розуэлл — место, в котором в 1947 году предположительно произошло падение НЛО.

"