Posted 18 марта 2010,, 10:37

Published 18 марта 2010,, 10:37

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

В Перми наградили лучших специалистов жилищно-коммунальной отрасли города

18 марта 2010, 10:37
Благодарственными письмами и дипломами были премированы более 70 сотрудников.

21 марта представители коммунальной сферы Перми отметят всероссийский День работников ЖКХ. Накануне профессионального праздника администрация города традиционно наградила наиболее успешных в производственной деятельности специалистов аварийно-ремонтных организаций и мастеров управляющих компаний.

Благодарственными письмами и дипломами были премированы более 70 сотрудников коммунальной отрасли. Среди них — специалисты жилищной службы, сварщики, электрики, кровельщики, штукатуры-маляры, уборщики мусоропроводов, дворники.

Всех сотрудников отрасли ЖКХ Перми поздравил заместитель главы администрации Перми Сергей Южаков.

«Нет другой профессии, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Каждый специалист коммунальной отрасли должен стремиться к тому, чтобы пермяки, ради которых он и работает, оценили его действия достойно», — подчеркнул Сергей Южаков.
Сегодня в сектор ЖКХ приходят энергичные и молодые люди, способные осуществить преобразования в отрасли. Они готовы внедрять новые подходы, осваивать современные технологии, повышать свой профессионализм и выстраивать с жителями партнерские отношения.

Администрация Перми заинтересована в том, чтобы и в дальнейшем отрасль пополнялась квалифицированными кадрами. Для этого организованы курсы повышения профессионального мастерства и проводятся производственные соревнования. Показательно, что оценка работы специалистов проводилась в период зимнего максимума (время сильных холодов), когда опыт и мастерство коммунальщиков особенно важны для города.

Дополнительная информация для СМИ:

Наталья Шушпанова - 212–62–90.

"