Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Истерическая эйфория! Реакция комментатора на выход сборной Исландии в плей-офф

23 июня 2016, 09:20
Решающий гол был забит на 94 минуте матча. Сборной Исландии удалось выйти в плей-офф в первый раз в истории.

Вчера, 22 июня, сборная Исландии одержала победу над Австрией и вышла в первый в истории своей страны плей-офф чемпионата Европы по футболу.

Встреча команд состоялась на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени. Решающий мяч команда Исландии забила на 94-й минуте. В итоге сборная Исландии одержала победу со счетом 2:1.

Сборная России вылетела из группового турнира «Евро-2016» 20 июня после разгромного поражения в игре с Уэльсом - 3:0. Наши футболисты заработали лишь одно очко в групповом турнире и не вышли в плей-офф чемпионата. Во время матча с Уэльсом российские болельщики выражали явное негодование происходящим на поле, освистывая футболистов и выкрикивая «позор».