«ПАРМА» уступила «Локомотиву» в домашнем матче Единой лиги ВТБ

18 ноября 2017, 14:55
Для пермяков поражение стало четвертым подряд и шестым в семи играх.
Парма

«ПАРМА» проиграла домашний матч с краснодарским клубом «Локомотив-Кубань». Встреча состоялась 18 ноября в УДС «Молот».

«Локо» играл агрессивно в защите и хорошо реализовывал возможности под кольцом «ПАРМЫ». Первая половина встречи завершилась со счетом 52:36 в пользу гостей. Однако после перерыва пермякам удалось сократить разрыв. В третьей десятиминутке «ПАРМА» набрала 23 очка, против 14 у «Локо». Решающими стали последние минуты встречи. «Железнодорожники» собрались в защите и не давали пермякам возможности завершить атаки. Игра закончилась со счетом 86:73.

Самыми результативными игроками «ПАРМЫ» стали Коди Миллер-Макинтайр (19 очков + 5 подборов + 6 передач), Иван Ухов (16 очков + 5 подборов), Яник Морейра (14 очков + 10 подборов).

Для пермяков поражение стало четвертым подряд и шестым в семи играх. Команда занимает последнее место в таблице регулярки. «Локо» поднялся на третью строчку. Следующий домашний матч пермского клуба пройдет 3 декабря. «ПАРМА» встретится с латвийским клубом «ВЭФ».