Updated 2 марта 2023,, 14:36

Результат матча «Амкара» и «Зенита» остался без изменений

7 марта 2018, 10:48
По мнению генерального директора клуба, решение «справедливое».

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оставил результат матча 21-го тура премьер-лиги «Амкара» с «Зенитом» (0:0) в силе. В понедельник петербургский клуб подал протест на итоговый результат.

«Принято справедливое решение. Мы в принципе изначально ожидали, что будет принято именно справедливое решение», — прокомментировал Игорь Резвухин изданию «Спорт-Экспрессу».

Ранее главный арбитр матча Владимир Сельдяков в компенсированное ко второму тайму время показал вторую желтую карточку защитнику пермяков Николаю Зайцеву, но не стал удалять его с поля. Встреча завершиласья ничьей (0:0), вследствие чего «Зенит» лишился очков, необходимых для борьбы за попадание в зону Лиги чемпионов на следующий сезон. Сейчас питерский клуб находится на четвертой строчке чемпионата с 38 очками.