Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
«ПАРМА» выиграла Кубок России по баскетболу Самым результативным игроком матча стал защитник «ПАРМЫ» Александр Платунов.

«ПАРМА» выиграла Кубок России по баскетболу

10 февраля 2019, 19:00

Самым результативным игроком матча стал защитник «ПАРМЫ» Александр Платунов.

«ПАРМА» выиграла Кубок России по баскетболу! Матч состоялся сегодня, 10 февраля, в Нижнем Новгороде.

Пермский клуб одержал победу над «Нижним Новгородом» — 73:67, и стал двукратным обладателем Кубка. Пермяки доминировали на протяжении трех четвертей встречи, однако в последней четверти хозяевам площадки удалось сократить разницу в счете (22:19, 18:10, 17:11, 16:27).

Самым результативным игроком матча стал защитник «ПАРМЫ» Александр Платунов. Он набрал 17 очков за игру. Однако настоящим спасителем пермского клуба в четвертом периоде стал Глеб Шейко, который набирал необходимые для победы очки меткими трехочковыми.