Posted 3 ноября 2019,, 16:30

Published 3 ноября 2019,, 16:30

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Пермская «Звезда» вырвала победу у «Лады-Тольятти» в последнем домашнем матче 2019 года

3 ноября 2019, 16:30
Дубль на свой счет записал полузащитник Андрей Секретов.

Сегодня, 3 ноября, пермская «Звезда» принимала ФК «Лада-Тольятти». Игра закончилась уверенной победой пермяков. Итоговый счет матча 5:2.

В начале встречи лидировали гости. На 5 и 15 минуте встречи мяч в ворота пермяков отправил Евгений Сланко. Спустя 11 минут Андрей Секретов сократил преимущество команды из Тольятти, забив гол в ворота «Лады». На перерыв клубы ушли со счетом 2:1.

С первых минут второго тайма «Звезда» взяла инициативу в свои руки. В итоге спустя две минуты после свистка Ринат Гусейнов сравнивает счет, а уже на 53-й минуте встречи пермяки завоевывают преимущество. Андрей Секретов оформляет дубль. Финальным аккордом встречи стали мячи забитые на 87-й и 88-й минуте Рустамом Вазитдиновым и Андреем Елисеевым.

По итогам 16 туров первого круга ОЛИМП — Первенства ПФЛ ФК «Звезда» занимает седьмую строчку. Следующий матч пермяки проведут уже в апреле 2020 года.