Updated 2 марта 2023,, 14:27

«Молот-Прикамье» всухую проиграл «Торпедо-Горький»

24 ноября 2019, 04:43
Главный тренер пермского клуба считает, что вратарь противников их переиграл.

ХК «Молот-Прикамье» завершает очередную выездную серию матчем против ХК «Торпедо-Горький». Хозяева забили первый гол уже на второй минуте встречи. Еще два гола «торпедовцы» забили в последние 10 минут. Итоговый счет: 0:3.

Павел Десятков, главный тренер «Молот-Прикамье»:— Вратарь соперника сегодня переиграл нашу команду. Моё мнение — мы сегодня выглядели лучше, агрессивнее, создали достаточное количество моментов и перебросали соперника. Единственный показатель, в котором мы уступили — вбрасывания. Но вратарь «Торпедо-Горький» нас сегодня полностью переиграл.

Сейчас «Молот-Прикамье» находится на 18 месте в турнирной таблице ВХЛ. 28 ноября пермские хоккеисты примут на своем льду «ОРДЖИ» из Пекина.