«ПАРМА» с минимальным счетом уступила «Самаре» в Кубке России

17 декабря 2019, 04:25
Ответный матч пройдет в Перми 26 декабря.
Парма

Вчера, 16 декабря, в Самаре состоялся матч ¼ Финала Кубка России, в котором одноименный клуб принимал «ПАРМУ». Победу с минимальным счетом одержали хозяева паркета — 72:71. Самым результативным в составе пермяков стал Глеб Шейко, который набрал 15 очков.

Перед большим перерывом пермяки уступали 11 очков, но в третьей четверти смогли сравнять счет. Судьба матча решилась в финале встречи: у «ПАРМЫ» за 24 секунды до конца было владение, но завершить его результативно наша команда не смогла. Перед ответной встречей у Самары есть преимущество в одно очко.

Следующий матч пермяки проведут в рамках Единой лиги ВТБ против «Цмоки-Минска». Игра с «Самарой» состоится 26 декабря и станет последней в этом году.