Updated 2 марта 2023,, 15:58

Сборная России по футболу разгромила команду Кипра

12 ноября 2021, 03:32
Дублем в составе нашей команды отметился Александр Ерохин.

Вчера, 11 ноября, состоялся матч отбора на чемпионат мира по футболу в Катаре, в котором сыграли сборные Кипра и России. Игра закончилась со счетом 6:0 в пользу нашей команды.

В самом начале матча полузащитник Александр Ерохин открыл счет, но закрепить успех в первом тайме сборной не удалось. Зато после перерыва Алексей Миранчук, Федор Смолов и Андрей Мостовой за 7 минут смогли забить три гола. На 82-минуте пятый мяч забил Антон Заболотный. Точку в матче поставил автор первого гола — Ерохин.

Для выхода на мундиаль напрямую необходимо не проиграть сборной Хорватии в воскресенье. «Шашочные» в свою очередь вчера разгромили Мальту — 7:1. В случае поражения подопечные Валерия Карпина будут играть стыковые матчи, которые пройдут весной 2022 года.